回森APP该怎样设置实名认证

 时间:2026-04-22 17:28:34

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

回森APP该怎样设置实名认证

2、第二步,选择【账号管理】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

回森APP该怎样设置实名认证

3、第三步,选择【实名认证】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

回森APP该怎样设置实名认证

  • 回森APP该怎样设置作品不推荐给同城用户
  • 回森APP该怎样设置隐藏在线状态
  • 回森APP该怎样设置接收实时对唱邀请
  • 回森APP该怎样设置读取剪切板
  • 回森APP该怎样设置记住弹幕开关状态
  • 热门搜索
    杭州旅游网 中国旅游经济蓝皮书 太原旅游景点大全 埃塞俄比亚旅游 旅游农业 野三坡旅游攻略 长白山旅游注意事项 肇庆旅游景点大全 冬季旅游攻略 耶路撒冷旅游