东方财富期货怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-23 20:30:06

1、进入手机的东方财富期货软件,点击下面我的选项。

东方财富期货怎么修改绑定的手机号

2、点击上面的设置图标。

东方财富期货怎么修改绑定的手机号

3、点击上面的通行证账号选项。

东方财富期货怎么修改绑定的手机号

4、点击上面的账号管理选项。

东方财富期货怎么修改绑定的手机号

5、点击上面的手机号。

东方财富期货怎么修改绑定的手机号

6、点击更换手机号选项。

东方财富期货怎么修改绑定的手机号

7、最后输入验证码,来修改绑定的手机号。

东方财富期货怎么修改绑定的手机号

  • 川菜做法大全
  • 公司辞退员工怎么赔偿2022?
  • 已婚女性必看的港片
  • 8个月宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
  • 超简单美丽元使用方法
  • 热门搜索
    威海旅游政务网 旅游结婚 国际旅游小姐大赛 新疆喀纳斯旅游 安徽省旅游地图 浙江有什么旅游景点 龙岩旅游景点大全 鼓浪屿旅游攻略自由行 沙湖旅游攻略 苏梅岛旅游