新版微信分类账单怎么查看

 时间:2026-04-23 22:19:38

1、打开微信个人中心,点击列表中的服务

新版微信分类账单怎么查看

2、在服务页面点击钱包

新版微信分类账单怎么查看

3、点击右上角的账单

新版微信分类账单怎么查看

4、点击页面左上方的全部账单

新版微信分类账单怎么查看

5、在选择筛选项弹窗中点击要查看的账单分类

新版微信分类账单怎么查看

6、在分类账单列表中查看就可以了

  • 微信如何查看当天的收入与支出情况
  • 微信怎么查看支出记录?
  • 微信怎么看一天的账单总额
  • 微信如何查看收支明细
  • 微信账单怎么查
  • 热门搜索
    浙江有什么旅游景点 法兰克福旅游 乐亭旅游攻略 北京郊区旅游景点 梦见去旅游 旅游区规划 盘锦旅游景点大全 旅游鞋女鞋 贵州省内旅游 阜新旅游景点大全