酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

 时间:2026-04-29 22:20:58

1、第一步,打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的

酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

2、第二步,点击右上角的设置图标

酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

3、第三步,点击下面的隐私中心

酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

4、第四步,点击上面的隐私管理

酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

5、第五步,点击上面的其他设置

酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

6、第六步,点击上面的私聊黑名单

酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

7、第七步,进入页面后,即可查看到拉黑的名单信息

酷我聚星APP在哪里查看拉黑的名单信息

  • 安卓版花椒直播如何打开骑士大厅?
  • 如何把PUPU读书添加到桌面
  • 怎样正确选用二甲双胍片?
  • 火影忍者手游神器三属性洗练橙色雕纹玩法详解
  • 伊对怎么查看消费记录
  • 热门搜索
    福建厦门旅游攻略 湖南旅游景点排行 长白山冬季旅游攻略 3月去哪里旅游最好 邵家楼旅游攻略 海南旅游局官网 曲阜旅游景点大全 长海县旅游攻略 杭州冬天旅游 福州旅游景点介绍