花粉俱乐部怎么清理缓存

 时间:2026-04-26 04:37:40

1、打开手机,点击【花粉俱乐部】;

花粉俱乐部怎么清理缓存

2、进入花粉俱乐部,点击【我的】;

花粉俱乐部怎么清理缓存

3、在我的页面,点击【设置】;

花粉俱乐部怎么清理缓存

4、打开设置页面,点击【清理缓存】;

花粉俱乐部怎么清理缓存

5、清理成功后会提示“清理完毕”。

花粉俱乐部怎么清理缓存

  • 新华网怎么清理缓存
  • 花粉app 如何清理缓存?
  • 酷狗怎么清理缓存?
  • 网易新闻怎么清理缓存
  • 快手怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    旅游策划书怎么写 黄花城水长城旅游区 湖北旅游攻略自助游 长隆旅游度假区 旅游卫视广告 天津市内旅游景点 西宁 旅游 湖北省旅游局电话 黔东南旅游网 天津旅游景点介绍