巴士管家怎么删除订单

 时间:2026-05-03 08:18:49

1、点开手机桌面上的“巴士管家”图标,打开软件。

巴士管家怎么删除订单

2、进入巴士管家首页,点击“我的”。

巴士管家怎么删除订单

3、在我的界面中,点击全部订单。

巴士管家怎么删除订单

4、在我的订单中,点击删除订单。

巴士管家怎么删除订单

5、在系统弹出的对话框中,点击“确定”即可。

巴士管家怎么删除订单

巴士管家怎么删除订单

  • 既能保护视力又能营造温暖气氛的护眼台灯推荐
  • Edge允许使用Cookie
  • 甘麦大枣汤的组成与功效是什么?
  • 如何关闭笔记本电脑触摸板?
  • 火炬之光手游装备怎么重铸
  • 热门搜索
    夏威夷旅游攻略 旅游基础设施 呀诺达雨林文化旅游区 崂山旅游 黄石旅游 夏天去哪里旅游 山东旅游学院 珠海 旅游 江苏旅游地图 南美旅游