快手APP如何查看黑名单

 时间:2026-04-24 21:14:57

1、点击快手APP,打开软件

快手APP如何查看黑名单

2、进入快手APP的首页之后,点击“菜单图标”

快手APP如何查看黑名单

3、在侧边栏菜单中,点击“设置”

快手APP如何查看黑名单

4、进入快手APP的设置页面,点击“屏蔽设置”

快手APP如何查看黑名单

5、进入屏蔽设置页面之后,点击“黑名单”选项

快手APP如何查看黑名单

6、进入黑名单页面,设置就完成了

快手APP如何查看黑名单

  • 快手怎么查看黑名单
  • 闲聊APP如何查看黑名单
  • 快手怎么查看黑名单
  • 快手APP如何查看黑名单
  • 快手APP怎样查看黑名单
  • 热门搜索
    常州旅游景点 华东五市旅游 旅游翻译 鹤壁旅游 铜仁旅游 广东省旅游 长城旅游 河北旅游景点大全 梅州旅游 微山湖旅游