小小影视APP怎么查看视频简介?

 时间:2026-04-22 11:14:35

1、打开APP。

小小影视APP怎么查看视频简介?

2、点击左下角首页。

小小影视APP怎么查看视频简介?

3、选择上方分类。

小小影视APP怎么查看视频简介?

4、点击感兴趣的封面。

小小影视APP怎么查看视频简介?

5、点击右方简介。

小小影视APP怎么查看视频简介?

6、下方文字即为影片简介。

小小影视APP怎么查看视频简介?

1、1、打开APP。

2、点击左下角首页。

3、选择上方分类。

4、点击感兴趣的封面。

5、点击右方简介。

6、下方文字即为影片简介。

  • 下不了高速怎么办
  • 怎样写好一个“重”字?
  • 眼睛异物感常见的原因有哪些
  • 如何安慰失恋的闺蜜?
  • 美食天下如何更换个人头像
  • 热门搜索
    鸡西旅游 潮州旅游景点大全 乳山银滩旅游度假区 传奇旅游 中国旅游地图全图 海拉尔旅游攻略 密云旅游景点 大陈岛旅游 杭州西溪湿地旅游攻略 柳州旅游景点大全