京东健康如何关闭暗黑模式

 时间:2026-05-01 19:18:27

1、点击设置

打开京东健康App我的页面,点击【设置】选项进入!

京东健康如何关闭暗黑模式

2、点击通用

在账户设置页面,点击【通用】选项进入!

京东健康如何关闭暗黑模式

3、点击暗黑模式

在通用页面,点击【暗黑模式】选项进入!

京东健康如何关闭暗黑模式

4、关闭暗黑模式

在暗黑模式页面,将【暗黑模式】选项关闭即可!

京东健康如何关闭暗黑模式

  • 京东黑暗模式设置在哪儿开启
  • Soul软件从哪设置打开操作音效
  • 怎么办理并激活吴晓波频道学习卡
  • QQ音乐如何恢复被删除的歌单
  • 京东如何开启暗黑模式
  • 热门搜索
    埃塞俄比亚旅游 司马台长城旅游攻略 潮汕旅游景点 寿光旅游 芙蓉镇旅游 湖南凤凰旅游攻略 河南旅游局 福建省旅游 肇庆旅游攻略 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险