快手动态怎么删除

 时间:2026-04-22 03:40:04

1、点击我

打开快手,点击右下角的我。

快手动态怎么删除

2、点击说说

进入到我的主页之后点击说说并进入一条说说。

快手动态怎么删除

3、点击三点

点击需要删除的说说动态的右上案艺披角三个点。

快手动态怎么删除

4、点击删除册闲

点击删除后确认删除即可删除快手的说说也袭盯就删除了快手动态。

快手动态怎么删除

  • 快手怎么删除动态?
  • 快手动态怎么删除
  • 快手删除动态的方法教程
  • 快手自己动态怎么清零
  • 快手怎么删除动态关注和赞记录
  • 热门搜索
    昆明旅游团 大理古城旅游 美东旅游 杭州到乌镇旅游 旅游胜地英文 旅游度假村 冬季旅游攻略 周口旅游 北京旅游路线图 旅游饭店