京东如何修改默认的支付工具

 时间:2026-04-21 22:36:25

1、打开手机京东,进入主页面后,点击右下角“我的”,再点击右上角“设置”图标

京东如何修改默认的支付工具

2、在设置里,点击“支付设置”

京东如何修改默认的支付工具

3、在支付设置里,选择“默认支付工具”

京东如何修改默认的支付工具

4、在默认支付工具修改页中,点击右侧的当前支付工具

京东如何修改默认的支付工具

5、弹出来了页面,点击选择要修改的支付工具,即可完成默认支付工具的修改

京东如何修改默认的支付工具

  • 英魂之刃口袋版如何查看至尊大神英雄的出装?
  • 3 Tiles 如何关闭振动、声音
  • 今年84周岁,为什么不过生日
  • wndr3800刷了DD-WRT如何升级
  • dnf进入异次元遗迹的扭曲世界的次元怎么去
  • 热门搜索
    西安旅游景点图片 我国旅游业发展现状 土耳其个人旅游签证 平谷旅游网 长白山旅游地图 银川旅游团 太原到海南旅游 新马泰旅游价格 海南旅游图片 陕西旅游路线