来电报号在哪里设置

 时间:2026-04-27 04:28:13

1、点击Breeno

打开设置,点击Breeno。

来电报号在哪里设置

2、点击Breeno语音

进入页面后,点击Breeno语音。

来电报号在哪里设置

3、点击来电播报

进入页面后,点击来电和短信播报。

来电报号在哪里设置

4、完成设置

如图,打开来电播报即可。

来电报号在哪里设置

1、点击智慧助手

打开设置,点击智慧助手。

来电报号在哪里设置

2、点击智慧语音

进入页面后,点击智慧语音。

来电报号在哪里设置

3、点击呼叫控制

进入页面后,点击语音呼叫控制。

来电报号在哪里设置

4、完成设置

如图,打开来电语音播报即可。

来电报号在哪里设置

1、点击电话

打开设置,点击电话。

来电报号在哪里设置

2、点击播报来电

进入页面后,点击播报来电。

来电报号在哪里设置

3、完成设置

如图,选择始终即可。

来电报号在哪里设置

  • 来电语音报号报姓名怎么设置
  • 如何设置手机来电语音播报
  • 智能手机如何开启来电语音播报?
  • 手机怎样设置来电语音播报?
  • 来电语音播报怎么设置开启?
  • 热门搜索
    骑自行车旅游 武汉旅游社 宁波旅游图 玩家旅游网 河南旅游学院 北京旅游博览会 山西旅游团 台东旅游 大理双廊旅游攻略 黄石公园旅游