如何查看京东的店铺关注量?

 时间:2026-05-05 23:57:53

1、在桌面上找到京东APP图标,并点击该图标,登录京东账户。

如何查看京东的店铺关注量?

2、在打开的页面中找到【我的】字样,并点击这两个字,打开我的页面。

如何查看京东的店铺关注量?

3、在打开的我的页面中找到【店铺关注 16】字样,可以看出店铺的关注量为16。

如何查看京东的店铺关注量?

  • 想问一下探班是什么意思
  • 咸菜煎蛋的做法
  • 菜肴勾芡应该注意些什么
  • 微博如何修改直播的清晰度呢?
  • 为什么很多人喜欢问,你为什么喜欢我?
  • 热门搜索
    日本旅游必去景点 福建武夷山旅游攻略 浙江旅游政务网 春节去哪里旅游最好 都市旅游卡 尼泊尔旅游要多少钱 海南文昌旅游 同城旅游网站机票 四川旅游最佳路线 苏州金鸡湖旅游攻略