淘宝省钱月卡怎么取消

 时间:2026-04-23 00:23:44

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

淘宝省钱月卡怎么取消

2、选择【支付设置】。

淘宝省钱月卡怎么取消

3、再点击【免密支付】。

淘宝省钱月卡怎么取消

4、找到【88红包省钱卡连续包月】点击进去。

淘宝省钱月卡怎么取消

5、最后点击【关闭服务】即可。

淘宝省钱月卡怎么取消

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、选择【支付设置】。

3、再点击【免密支付】。

4、找到【88红包省钱卡连续包月】点击进去。

5、最后点击【关闭服务】即可。

  • 淘宝如何取消续费省钱卡
  • 淘宝省钱卡自动续费到期怎么退订
  • 淘宝省钱卡取消续费的方法
  • 淘宝在哪里取消省钱卡连续包月
  • 淘宝省钱卡怎么关闭
  • 热门搜索
    雪乡旅游攻略 山东 旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略 云水谣旅游攻略 蜜月旅游 重庆的旅游景点 北京郊区旅游 新疆旅游报价 峨眉山旅游线路 澳大利亚旅游攻略