闲鱼自动播放视频的设置?

 时间:2026-04-24 10:16:58

1、打开闲鱼APP,点击进入。

闲鱼自动播放视频的设置?

2、点击页面右下角的我的。

闲鱼自动播放视频的设置?

3、点击页面右上角的设置按键。

闲鱼自动播放视频的设置?

4、点击自动播放视频设置。

闲鱼自动播放视频的设置?

5、然后可以选择仅WiFi,这样比较节省流量。

闲鱼自动播放视频的设置?

6、最后就可以看到仅WiFi播放视频已经被勾选,即可。

闲鱼自动播放视频的设置?

  • 梦幻蛋糕屋攻略
  • 哔哩哔哩怎么设置文字生成视频
  • 怎样顺利入驻UC云观自媒体平台?
  • 淘宝怎么关闭消息通知功能
  • 人人视频怎么绑定微信
  • 热门搜索
    天津旅游攻略线路设计 台湾旅游地图全图 湘潭旅游景点大全 东北三省旅游地图 上海旅游景点地图 福建有哪些旅游景点 扬州旅游景点介绍 苏州旅游景点有哪些 阜阳市旅游局 环巢湖旅游大道