皮皮陪玩怎么关闭语音派单消息

 时间:2026-04-30 11:12:20

1、打开皮皮陪玩我的页面最下方的设置

皮皮陪玩怎么关闭语音派单消息

2、在设置页面上方点开消息设置

皮皮陪玩怎么关闭语音派单消息

3、然后点开页面下方的分类通知

皮皮陪玩怎么关闭语音派单消息

4、打开后在页面里找到语音派单

皮皮陪玩怎么关闭语音派单消息

5、然后把语音派单关闭即可

皮皮陪玩怎么关闭语音派单消息

  • 虎牙直播怎么编辑个人资料
  • 怎么开启西西语音进房防跟踪功能
  • 知乎邀请码怎么填写
  • 女生心情不好的时候怎么办
  • 王国纪元格里芬怎么打
  • 热门搜索
    东极岛旅游攻略 山西旅游景点 昆明旅游景点 三亚旅游攻略 金华旅游 旅游必备物品清单 旅游策划 聊城旅游 普吉岛旅游 江门旅游