唯品会APP如何申请注销?

 时间:2026-04-25 11:36:53

1、打开手机上的唯品会app,登录进入。

唯品会APP如何申请注销?

2、点击首页左下角小人图标。

唯品会APP如何申请注销?

3、点击右上角的设置。

唯品会APP如何申请注销?

4、点击账号与安全。

唯品会APP如何申请注销?

5、选择注销账户。

唯品会APP如何申请注销?

6、阅读注销提示,没问题的话点击确认注销即可。

唯品会APP如何申请注销?

7、总结:

打开唯品会……设置……账号与安全……注销账号……注销即可。

  • 带状疱疹后期痒怎么办
  • 积极向上的态度对人的影响
  • 海带绿豆粥的做法
  • 作业帮儿童用户隐私政策怎么查看2022
  • 使用TGNET的个人心得体会
  • 热门搜索
    葫芦岛旅游 石家庄旅游景点大全 房车旅游 "旅游节目 " 九华旅游 阳江旅游 哈尔滨旅游景点 西昌旅游 沧州旅游 春季旅游