掌上怀化app怎么将阅读模式设置成文本

 时间:2026-04-25 14:52:20

1、在手机上找到“掌上怀化app”打开。

掌上怀化app怎么将阅读模式设置成文本

2、进入“掌上怀化app”后,点击页面右上角“人像”图标按钮。

掌上怀化app怎么将阅读模式设置成文本

3、在“个人中心”页面中,点击右上角“设置”按钮。

掌上怀化app怎么将阅读模式设置成文本

4、在“设置”页面中,找到“阅读模式”栏目。

掌上怀化app怎么将阅读模式设置成文本

5、在“阅读模式”窗口中,勾选“文本”栏目。

掌上怀化app怎么将阅读模式设置成文本

6、以上就是掌上怀化app怎么将阅读模式设置成文本的方法。

  • 怀化黄岩一日游攻略
  • 怀化小升初学校分配怎么查
  • 怎么找怀化黄岩一日游攻略
  • 怀化小学报名网上怎么报
  • 怀化好玩的地方推荐
  • 热门搜索
    台湾花莲旅游攻略 上海周边旅游景点推荐 白洋淀旅游股票 林州旅游景点大全 大连康辉旅游网 无锡旅游景点介绍 大山包旅游攻略 武夷山自助旅游攻略 星辉旅游 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店