如何查看同程旅行的营业执照

 时间:2026-04-24 08:30:05

1、打开同程旅行APP。见下图

如何查看同程旅行的营业执照

2、点击右下角,我的。见下图

如何查看同程旅行的营业执照

3、点击右上角的设置符号。见下图

如何查看同程旅行的营业执照

4、点击关于同程。见下图

如何查看同程旅行的营业执照

5、点击公司介绍。见下图

如何查看同程旅行的营业执照

6、点击经营执照。见下图

如何查看同程旅行的营业执照

7、点击同程网络科技股份有限公司。就可以查看到营业执照了。见下图

如何查看同程旅行的营业执照

如何查看同程旅行的营业执照

  • 元旦的来历和象征意义
  • Movavi Video Suite 17拆分视频使用教程
  • 郑州违章停车怎么处罚
  • 国家电网怎么进行故障报修
  • 药学专业本科毕业生就职方向、职位有哪些?
  • 热门搜索
    长春旅游景点 安徽黄山旅游 吉隆坡旅游 天目湖旅游 东钱湖旅游度假区 阜阳旅游 嘉兴旅游景点大全 东澳岛旅游攻略 无锡旅游商贸高等职业技术学校 世界旅游胜地