途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么设置屏幕显示高清刷新率
时间:2026-04-22 07:24:27
1、先打开手机设置
2、下晃艺惹一步柱案找到显袭侧示选项
3、进去之后点击打开屏幕刷新率
4、然后到了这个界面选择高刷新率,使用起来让你的手机更加流畅
小米天气语音播报设置步骤分享
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米手机怎么查看手机屏幕使用时间?
小米12怎么启用智能省电
红米手机怎么开启锁屏画报
热门搜索
房山旅游
北京市旅游局官网
河南省旅游局官方网站
大同旅游攻略
昌都旅游
大连旅游团
百事通旅游
到云南旅游
临汾旅游景点大全
哈尔滨旅游路线
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长