手机美图秀秀怎么添加纹身

 时间:2026-05-11 03:01:29

1、第一步:在美图秀秀主界面中,选择“图片美化”选项。

手机美图秀秀怎么添加纹身

2、第二步:打开一张图片,选择下方工具栏中的“贴纸”选项。

手机美图秀秀怎么添加纹身

3、第三步:如下图所示,点击红色圆圈标记的搜索按钮。

手机美图秀秀怎么添加纹身

4、第四步:在搜索框中,输入“纹身”,选择自己喜欢的纹身图案。

手机美图秀秀怎么添加纹身

手机美图秀秀怎么添加纹身

5、第五步:调整好纹身贴纸的大小和位置,点击“√”按钮。

手机美图秀秀怎么添加纹身

6、图片中纹身添加完成,效果如下图所示。

手机美图秀秀怎么添加纹身

  • 怎么把纹身p到照片上
  • 怎么把纹身p到照片上
  • 把纹身P在身上的方法
  • 怎么把聊天记录变模糊
  • 美图秀秀怎么添加图片纹身
  • 热门搜索
    南麂岛旅游攻略 北京旅游局 旅游管理专业介绍 惠州商贸旅游高级职业技术学校 西宁旅游景点 美国旅游攻略 以色列旅游 墨西哥旅游 江西旅游地图 邯郸旅游景点大全