qq聊天界面厘米秀怎么开启

 时间:2026-04-22 06:39:07

1、进入到qq首页,点击左上角“头像”。

qq聊天界面厘米秀怎么开启

2、进入到功能菜单页,点击页面“厘米秀”选项。

qq聊天界面厘米秀怎么开启

3、进入到厘米秀主页,点击页面右上角“个人中心”图标。

qq聊天界面厘米秀怎么开启

4、进入到个人中心,点击页面右上角“设置”图标。

qq聊天界面厘米秀怎么开启

5、进入到厘米秀设置,打开“聊天窗口”开关,即可开启qq聊天界面厘米秀。

qq聊天界面厘米秀怎么开启

  • qq厘米秀从哪里进入?怎样进入qq厘米秀?
  • 手机QQ不显示好友动态更新怎么设置/取消
  • 怎么让厘米秀小人做动作时说话
  • 怎么打开qq厘米秀
  • QQ厘米秀怎么设置2d模式?
  • 热门搜索
    途风海外旅游网 云南石林旅游攻略 去云南旅游注意事项 杭州黄龙旅游集散中心 旅游项目策划 上海世博园旅游攻略 出国旅游去哪好 广州旅游攻略自助游 河北邢台旅游景点 河南旅游局官网