ems怎么转人工客服

 时间:2026-04-22 05:28:35

1、打开【手机主菜单】,进入到【微信】。

ems怎么转人工客服

2、点击上方的搜索框,输入【ems】。

ems怎么转人工客服

3、接下来选择右下方【我的】,进入到个人中心。

ems怎么转人工客服

4、往下滑动页面,选择【在线客服】。

ems怎么转人工客服

5、然后选择【转人工】,就可以进入到人工服务了。

ems怎么转人工客服

  • 如何投诉邮政快递公司最有效的方法
  • 中药验方之一点红治疗肺炎
  • 船用液压锚机介绍
  • 湖州童装城进货攻略
  • 如何教育孩子?和孩子一起共同成长
  • 热门搜索
    通化旅游 个人旅游保险 无锡旅游景点大全 国际旅游联盟集团 香港旅游价格 旅游频道 暑期旅游推荐 汶川旅游 青岛旅游路线 中国旅游地图高清版