vivoy53s如何设置红包提醒?

 时间:2026-04-22 03:27:34

1、进入设置页面后,点击【Jovi】选项。

vivoy53s如何设置红包提醒?

2、在Jovi中点击【场景服务】选项。

vivoy53s如何设置红包提醒?

3、进入场景服务设置页面后,点击【红包助手】选项。

vivoy53s如何设置红包提醒?

4、将【红包助手】和【红包提示音】开关开启即可。

vivoy53s如何设置红包提醒?

1、进入设置页面后,点击【Jovi】选项。

2、在Jovi中点击【场景服务】选项。

3、进入场景服务设置页面后,点击【红包助手】选项。

4、将【红包助手】和【红包提示音】开关开启即可。

  • 手机输入密码时如何启用安全键盘?
  • 申请机动车驾驶证需要准备哪些证件?
  • 如何使用360清理大师APP抢红包
  • 济宁市有什么好玩的景点
  • 如何应对经络不通的问题
  • 热门搜索
    固原旅游 毕节旅游 太原旅游职业学院 英德旅游 密云旅游景点大全 广西北海旅游 希腊旅游攻略 福建旅游景点 旅游景点英语 常州旅游景点