途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米商城怎么到店自取
时间:2026-04-23 06:26:30
1、在小米商城的商品详情页点击【立即购买】。
2、在弹出页面选择【到店自取】,提货网点,点击【立即购买】。
3、确认提货信息,完成支付。
小米商城在哪里申请保价
小米内存扩展怎么关闭
小米米金怎么获得
小米商城怎么查看小米之家订单
手机小米商城怎么退换货
热门搜索
旅游管理专业就业前景
旅游网站排名
假期旅游
三亚旅游
承德旅游
中国旅游地图
湖南旅游景点
厦门鼓浪屿旅游攻略
淄博旅游
景点旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长