小米直播怎么设置接收陌生人消息最低等级?

 时间:2026-04-22 20:27:24

1、首页找到我的;

小米直播怎么设置接收陌生人消息最低等级?

2、列表找到设置;

小米直播怎么设置接收陌生人消息最低等级?

3、选择消息通知设置;

小米直播怎么设置接收陌生人消息最低等级?

4、点击接收陌生人消息最低等级按钮,选择等级。

小米直播怎么设置接收陌生人消息最低等级?

小米直播怎么设置接收陌生人消息最低等级?

  • 怎么设置花茶接收陌生人消息?
  • 小米直播怎么关闭陌生人消息
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 花茶怎么设置接收陌生人消息?
  • 如何在手机小米直播里设置接收陌生人消息提醒
  • 热门搜索
    浙江天台山旅游攻略 舟山旅游景点大全 环球旅游资讯 张家界旅游必去景点 渭南旅游景点大全 广东哪里旅游好玩 北戴河旅游路线 青海旅游局 旅游同业 澳大利亚 旅游签证