苹果官网查询激活日期入口

 时间:2026-04-27 08:54:11

1、进入技术支持页面

在百度浏览器中,输入苹果官网进入,点击右上角的技术支持选项。

苹果官网查询激活日期入口

2、点击立即查看

下滑找到保障服务和支持期限的选项,选择立即查看即可。

苹果官网查询激活日期入口

3、查询激活日期

输入序列号进行查询,可以获得激活日期。

苹果官网查询激活日期入口

  • 苹果官方网站如何查询激活时间
  • 苹果如何查询序列号激活日期
  • iphone官网查询序列号激活日期查询
  • 苹果手机正品查询入口免费
  • 苹果手机怎么查询官网序列号
  • 热门搜索
    漳浦旅游景点大全 贵州旅游景点介绍 梅县旅游 上海到日本旅游 槟城旅游攻略 沈阳旅游团 海涛旅游出境游 瑞丽旅游景点 韩国釜山旅游景点 庐山旅游线路