皮皮搞笑怎么退出当前帐号

 时间:2026-04-30 08:43:53

1、开启我的列表

打开应用首页后,开启右下方我的列表。

皮皮搞笑怎么退出当前帐号

2、展开设置列表

展开设置的列表。

皮皮搞笑怎么退出当前帐号

3、启用退出当前帐号功能

启用下方退出当前帐号的功能。

皮皮搞笑怎么退出当前帐号

4、确认退出即可

弹出提醒框中点击狠心退出的选项,即可退出当前帐号。

皮皮搞笑怎么退出当前帐号

  • 皮皮搞笑怎样查看当前版本号?
  • 皮皮搞笑如何退出登录
  • 皮皮搞笑怎么退出登录
  • 皮皮搞笑怎么注销当前帐号
  • 皮皮搞笑软件账号如何退出登录
  • 热门搜索
    梅里雪山旅游 长沙的旅游景点 缙云旅游 海南旅游局官网 春节短途旅游推荐 聊城旅游度假区 河南春节旅游最佳去处 西安市旅游地图 穹窿山旅游攻略 鸡西旅游景点大全