绿洲怎么添加好友

 时间:2026-04-25 11:05:33

1、点击我的

首先打开绿洲,在界面中点击我的进入。

绿洲怎么添加好友

2、点击设置

进入界面后,找到设置并点击。

绿洲怎么添加好友

3、开启通讯录

进入界面后,点击看看通讯录即可开启。

绿洲怎么添加好友

4、点击关注

最后在界面中,点击好友右侧的关注即可。

绿洲怎么添加好友

  • 绿洲怎么查看通讯录好友
  • 绿洲通讯录好友如何查找
  • 绿洲怎么加通讯录好友
  • 绿洲怎么才能寻找通讯录好友
  • 手机绿洲APP在哪查看通讯录好友
  • 热门搜索
    旅游集散中心上海 无锡旅游攻略一日游 鹰潭旅游景点大全 邮轮旅游攻略 苏州三三旅游官网 天津市区旅游景点大全 3月份去哪旅游好 菩提岛旅游 旅游法实施细则 新境界旅游官网