当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书

 时间:2026-05-03 05:22:47

1、打开手机【当当云阅读】app软件。

当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书

2、切换到【我的】操作界面。

当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书

3、进入【设置】界面。

当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书

4、点击【通用开关】功能。

当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书

5、开启【允许使用移动流量播放听书】功能。

当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书

6、即可在手机当当云阅读中实现允许使用移动流量播放听书功能操作。

当当云阅读怎样允许使用移动流量播放听书

1、打开手机【当当云阅读】app软件。

2、切换到【我的】操作界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【通用开关】功能。

5、开启【允许使用移动流量播放听书】功能。

6、即可在手机当当云阅读中实现允许使用移动流量播放听书功能操作。

  • 当当云阅读怎么开启移动流量播放听书?
  • 当当云阅读怎样允许使用移动流量下载听书
  • 怎么注册当当云阅读
  • 当当云阅读怎么开启移动流量下载听书?
  • 坚果Pro如何安装当当云阅读
  • 热门搜索
    海峡两岸旅游交流协会 北戴河旅游住宿 10月去哪里旅游最好 普宁旅游景点大全 南非旅游注意事项 78月份适合去哪旅游 鹤岗旅游景点大全 上海城隍庙旅游攻略 云南旅游攻略地图 旅游必备