阳光自律怎么账号注销

 时间:2026-04-22 07:25:13

1、在手机端打开阳光自律

阳光自律怎么账号注销

2、选择底部导航我的进入

阳光自律怎么账号注销

3、进入页面选择系统设置

阳光自律怎么账号注销

4、进入选择账号注销

阳光自律怎么账号注销

5、点击进入选择确认注销

阳光自律怎么账号注销

  • 退休如何贷款
  • 如何查看支付宝的健康码
  • 使用家长微信号如何获取粤康码-绿码
  • 查看防疫健康码怎么设置30天免登录
  • 微信通过手机号添加好友怎么关闭
  • 热门搜索
    纳米比亚旅游 温州雁荡山旅游攻略 尼泊尔旅游要多少钱 长春大学旅游 武汉到武当山旅游攻略 常州旅游网 昆明周边旅游景点 江苏苏州旅游景点大全 色达旅游 泰国旅游景点图片