美团如何设置生日信息

 时间:2026-04-27 18:50:32

1、手机打开美团

美团如何设置生日信息

2、下方点击“我的”。

美团如何设置生日信息

3、在我的界面点击右上方“设置 ”。

美团如何设置生日信息

4、点击“个人信息”。

美团如何设置生日信息

5、点击“生日”。

美团如何设置生日信息

6、选择对应生日信息,点击“完成”设置。

美团如何设置生日信息

  • 上证红利指数怎么买?
  • 怎样用焖烧杯做下午茶
  • 喜马拉雅怎么设置系统权限?
  • 怎么过从零开始的异世界手游演练所的5-4关卡
  • QQ如何开通腾讯微博
  • 热门搜索
    去迪拜旅游要多少钱 阳江海陵岛旅游攻略 东北三省旅游 青海省旅游 旅游英语口语大全 山西省旅游局 湖南旅游攻略自助游 洪泽湖旅游 江苏省旅游 东北旅游景点