花瓣怎么查看我的关注

 时间:2026-04-22 14:16:33

1、第一步在你的手机等设备里面找到花瓣App

花瓣怎么查看我的关注

2、第二步进入到App首页,点击下面所指图标

花瓣怎么查看我的关注

3、第三步然后在里面输入邮箱/手机号,登录账号

花瓣怎么查看我的关注

4、第四步点击登录进账号后,点击下面“关注”

花瓣怎么查看我的关注

5、第五步最后在关注界面,就可以看到画板和用户

花瓣怎么查看我的关注

  • illustrator如何制作斑驳文字
  • ai中分割下方对象怎么做
  • 如何利用AI把文字笔画的边角突起来?
  • fireworks中如何使用混合路径工具制作图形
  • AI怎样软设置剪贴版内容的复制方式
  • 热门搜索
    短期旅游保险 学生旅游 蜀南竹海旅游 517四川旅游网 福建旅游必去景点 深圳的旅游景点 英国旅游签证 佛山旅游攻略 贵州旅游注意事项 十一旅游推荐