手机连信app怎样查询支付收款流水记录

 时间:2026-04-22 22:41:17

1、打开手机【连信】软件。

手机连信app怎样查询支付收款流水记录

2、进入【我的】功能界面。

手机连信app怎样查询支付收款流水记录

3、点击【钱包】功能。

手机连信app怎样查询支付收款流水记录

4、点击【帐单】功能。

手机连信app怎样查询支付收款流水记录

5、即可在手机连信app中实现查看支付收货流水记录功能操作。

手机连信app怎样查询支付收款流水记录

1、打开手机【连信】软件。

2、进入【我的】功能界面。

3、点击【钱包】功能。

4、点击【帐单】功能。

5、即可在手机连信app中实现查看支付收货流水记录功能操作。

  • 手机QQ清除“附近”的位置信息并退出的方法
  • 微信附近人被屏蔽怎么办
  • 连信如何设置个人所在地区
  • 微信附近人怎么关闭
  • 微信附近的人不见了怎么办?
  • 热门搜索
    东北旅游必去的地方 去日本旅游攻略 内蒙古的旅游景点 1月适合去哪里旅游 日照旅游景点大全介绍 四明山旅游攻略 郎木寺旅游攻略 旅游地图查询 腾讯旅游 衡阳旅游年卡