逗拍APP怎么清除缓存?

 时间:2026-05-04 15:47:17

1、点击手机,打开【逗拍】APP

逗拍APP怎么清除缓存?

2、打开【逗拍】,点击【我的】选项

逗拍APP怎么清除缓存?

3、然后点击右上角的【更多】选项

逗拍APP怎么清除缓存?

4、在当前页面,点击【设置】

逗拍APP怎么清除缓存?

5、在【设置】选项中,点击【清除缓存】

逗拍APP怎么清除缓存?

6、最后点击【确定】就可以清除缓存

逗拍APP怎么清除缓存?

  • 百度app怎么清除缓存
  • 最右App怎么清除缓存
  • 逗拍怎么清除缓存
  • 中国移动app怎么清除缓存
  • 最右app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    埃塞俄比亚旅游 云南旅游介绍 冬天适合去哪里旅游 亚丁稻城旅游攻略 五月份适合去哪旅游 汕尾红海湾旅游攻略 上海到济州岛旅游 深圳旅游局 境内旅游 十一旅游团