怎么查看中国农业银行个人账号明细

 时间:2026-04-22 10:00:39

1、在手机上找到“中国农业银行”APP图标并点击它。见下图

怎么查看中国农业银行个人账号明细

2、在中国农业银行首页上,点击“明细”。见下图

怎么查看中国农业银行个人账号明细

3、把已录过指纹的手指放到指纹感应器处进行身份验证。见下图

怎么查看中国农业银行个人账号明细

4、身份验证通过,进入“明细”页面即可看到近一周的明细。见下图

怎么查看中国农业银行个人账号明细

  • 中国银行卡怎么查看转账限额的额度
  • 中国银行怎么查看支付日累计限额
  • 中国银行交易限额设置
  • 中国农业银行怎么查看日限额
  • 建设银行额度怎么查询
  • 热门搜索
    湖南凤凰古城旅游攻略 内蒙旅游景点 中国著名旅游景点 云南旅游社 西柏坡旅游 杭州周边旅游 烟台旅游景点 去云南旅游要多少钱 成都旅游网 四平旅游