手机句读app怎样隐藏设置按钮

 时间:2026-04-28 11:23:30

1、打开手机【句读】软件。

手机句读app怎样隐藏设置按钮

2、切换到【我的】界面。

手机句读app怎样隐藏设置按钮

3、点击【设置】功八肥能。

手机句读app怎样隐藏设置按钮

4、点击【桌面小工具】功能。

手机句读app怎样隐藏设置按钮

5、开启【隐藏设置按钮】功能。

手机句读app怎样隐藏设置按钮

6、即可在手机句读app中实现开启隐藏设置狠披牺按钮功拒羞能操作。

手机句读app怎样隐藏设置按钮

1、打开手机【句读】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【桌面小工具】功能。

5、开启【隐藏设置按钮】功能。

6、即可在手机句读app中实现开启隐藏设置按钮功能操作。

  • 迷失岛2白色羽毛怎么获得?
  • 泰拉瑞亚蜂后怎么召唤 怎么打蜂后
  • 泰拉瑞亚手游霜月事件召唤方法
  • 怎么在TapTap上兑换游戏
  • 泰拉瑞亚恶魔之心怎么获得
  • 热门搜索
    南京旅游景点推荐 哈尔滨旅游地图 旅游法解读 温州文成旅游景点 泰山旅游注意事项 诸城旅游景点大全 合肥市旅游局 龙门古镇旅游攻略 陕西安康旅游景点 旅游案例分析