悦美微整形APP如何收藏商品

 时间:2026-04-23 04:31:10

1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“值得买”按钮。

悦美微整形APP如何收藏商品

2、进入“值得买”界面,点击一个商品。

悦美微整形APP如何收藏商品

3、进入“商品详情”界面,点击右上角的“收藏”按钮即可。

悦美微整形APP如何收藏商品

4、商品收藏成功之后,会弹出“收藏成功”的提示。

悦美微整形APP如何收藏商品

  • 转转APP如何收藏商品
  • 悦美微整形APP浏览商品时如何联系客服
  • 悦美微整形APP浏览商品时如何查看相关日记
  • 悦美微整形APP浏览商品时如何查看口碑评价
  • 悦美微整形APP如何收藏帖子
  • 热门搜索
    济南旅游人才网 苏州旅游景点推荐 福建泰宁旅游攻略 湖南衡山旅游攻略 法国旅游要多少钱 柞水旅游 国内旅游网站排名 番禺旅游景点大全 台山大方旅游官网 灵山大佛旅游攻略