街唱直播app怎么调整字体大小

 时间:2026-04-24 05:15:08

1、点击我

打开街唱直播app后,点击【我】。

街唱直播app怎么调整字体大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

街唱直播app怎么调整字体大小

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

街唱直播app怎么调整字体大小

4、拖动滑块调整字体大小

进入字体大小调整界面,拖动滑块调整字体大小。

街唱直播app怎么调整字体大小

  • 抖音对口型如何拍成自己的作品
  • 两个手机直播唱歌怎么放伴奏
  • 全民K歌直播如何开启?
  • 抖音直播唱歌怎么操作
  • 抖音ktv直播怎么开
  • 热门搜索
    湖北省旅游局官网 旅游管理专业前景 湖南旅游团 崇明旅游网 丰宁坝上草原旅游攻略 贵德旅游 旅游服务礼仪 黑龙江旅游网 上海到黄山旅游 迪拜旅游签证