如何查看百度地图的车位预约记录

 时间:2026-04-26 18:27:15

1、第一步,进入到百度地图App的【个人中心】页面中,点击【全部功能】选项

如何查看百度地图的车位预约记录

2、第二步,在页面中找到并点击【车位预约】选项进入

如何查看百度地图的车位预约记录

3、第三步,在【停车预约】页面下方,点击【预约记录】选项卡进入查看即可。

如何查看百度地图的车位预约记录

  • 崩坏星穹铁道如何调整分辨率
  • 使命召唤14二战僵尸黑暗重逢攻略
  • 怎么样区分纸的质量
  • 艾尔登法环望远镜获取方法
  • 为什么骑行应该穿锁鞋
  • 热门搜索
    武汉有哪些旅游景点 海涛旅游出境游 南京旅游攻略一日游 珠海旅游网 北京旅游景点门票价格 千户苗寨旅游攻略 香港旅游照片 安徽宣城旅游 牡丹江旅游局 广州湖心岛旅游风景区