怎么查看吃货豆的收支明细?

 时间:2026-04-22 02:06:28

1、登录支付宝账户后,点击页面中的【饿了么】。

怎么查看吃货豆的收支明细?

2、点击页面右下角的【我的】。

怎么查看吃货豆的收支明细?

3、点击页面中的【查看详情】。

怎么查看吃货豆的收支明细?

4、在新打开的【吃货豆记录】页面中找到【收支明细】字样,在这行字的下面即可查看到吃货豆的收支明细(详情如图所示)。

怎么查看吃货豆的收支明细?

  • CAD如何保护图纸?
  • psd文件用什么打开 psd文件怎么用
  • 齐鲁师范学院美术学院在哪
  • 如何找回三国杀的账号?
  • 布偶的特点有哪些
  • 热门搜索
    青岛旅游必去景点 西班牙旅游 厦门工商旅游学校 仙居旅游 衡山旅游攻略 广西桂林旅游 山东旅游景点大全 旅游线路推荐 合肥旅游攻略 菏泽旅游