小米手机电池校正代码

 时间:2026-04-22 07:41:24

1、点击开始校准

打开手机电池校准进入界面,点击开始校准进行手机电池校准。

小米手机电池校正代码

2、校准成功

等待几十秒,跳出弹窗显示校准成功。

小米手机电池校正代码

3、校准完成

校准成功后,点击确定即可。注意:小米手机没有电池校准代码。

小米手机电池校正代码

  • 小米电量校准
  • 小米手机电量校准
  • 小米手机电池校正虚电方法
  • 小米手机如何进行电池校正?
  • 小米手机电量校准?
  • 热门搜索
    北京长城旅游 旅游签证办理流程 清明节旅游 川藏线旅游 帕劳旅游费用 马德里旅游 去越南旅游要多少钱 门头沟旅游景点大全 旅游政务网 湖南 旅游