有道云笔记如何查看版本号?

 时间:2026-05-03 18:43:53

1、打开有道云笔记应用,点击右上角的三个竖点,如图所示

有道云笔记如何查看版本号?

2、依次点击帮助-关于我们,如图所示

有道云笔记如何查看版本号?

3、在图示位置就可以看到版本号,如图所示

有道云笔记如何查看版本号?

  • 有道云笔记怎么查看应用版本号
  • 有道云笔记如何查看历史版本
  • 有道词典如何查看版本号
  • 网易有道词典如何查询版本号
  • 有道云笔记如何删除
  • 热门搜索
    去美国旅游要多少钱 枫泾旅游 五一旅游线路 呼伦贝尔草原旅游 合肥旅游网 长白山旅游路线 旅游资源的开发与保护 南岳旅游网 昆明旅游网 湖南郴州旅游