途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
淘宝怎么解除已授权的应用
时间:2026-04-27 23:35:04
1、
打开淘宝,点击设置选项。
2、
打开隐私选项栏。
3、
再打开授权管理。
4、
选择需要删除的授权应用,点击解除授权即可。
如何查看淘宝账号降权
刷手旺旺号被降权怎么办
创客工具箱 照妖镜 查号 验号 怎么用?使用手册
淘宝频道红包怎么用
旺旺号降权了怎样去掉
热门搜索
安徽 旅游
旅游互动
丹东凤凰山旅游攻略
三天旅游
佛山旅游攻略
奥地利旅游签证
青岛旅游报价
旅游天地
密云水库旅游攻略
去香港旅游需要什么手续
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长