美团怎么查看我的评价

 时间:2026-05-02 06:47:40

1、首先进入美团,再点击底部的【我的】选项

美团怎么查看我的评价

2、进入我的页面后,再点击下方的【待评价】

美团怎么查看我的评价

3、点击上述选项,再点击顶部的【我的评价】

美团怎么查看我的评价

4、点击上述选项后,即可看到自己的评价

美团怎么查看我的评价

  • 美团自己的评论在哪里查看
  • 美团中我的评价在哪
  • 美团我的评价在哪里看
  • 美团我的评价找不到了
  • 美团评价在哪里看
  • 热门搜索
    去美国旅游签证 临安大明山旅游攻略 美国旧金山旅游攻略 贡嘎山旅游攻略 海口三亚旅游攻略 端午节去哪里旅游 蓟县旅游网 去台湾旅游买什么 大学生旅游网 永泰云顶旅游攻略