海读小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 10:15:36

1、打开手机桌面,点击桌面上的图标。(如图所示)

海读小说怎么关闭个性化推荐

2、进入首页后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

海读小说怎么关闭个性化推荐

3、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)

海读小说怎么关闭个性化推荐

4、在设置界面,点击“个性化推荐”选项,关闭设置即可。(如图所示)

海读小说怎么关闭个性化推荐

  • 疯读小说怎么关闭个性化推送
  • 米读小说怎么设置个性化推荐
  • 疯读小说个性化广告怎么关闭
  • 疯读小说怎么关闭个性化广告
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    西双版纳旅游局 浙江有什么旅游景点 国内旅游哪里好玩 世界旅游胜地排行榜 旅游景点团购 中国生态旅游 崇武古城旅游攻略 四川旅游景点推荐 澳门旅游景点地图 山东青岛旅游