途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone怎么关闭app下载?
时间:2026-05-01 13:26:25
1、选择设置
选择设置app进入。
2、选择APP Store
点击APP Store的选项进入。
3、关闭APP
将APP后方的开关关闭即可。
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
如何永久关闭苹果手机 ios 自动下载
iPhone如何设置禁止下载某个软件?
苹果手机怎么关闭app自动下载
怎么解决iPhone手机桌面找不到App Store应用
热门搜索
三亚旅游攻略
驴妈妈旅游网
商洛旅游
婺源旅游
中国旅游地图
河南旅游景点大全
佛山旅游
清远旅游景点大全
武夷山旅游
汉中旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长