途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone轻点显示器唤醒屏幕功能怎么开启
时间:2026-04-21 22:40:49
1、方法一、打开手机<设置>,点击辅助功能
2、方法二、在辅助功能页面点击触控
3、方法三、开启轻点唤醒旁开关圆点即可。
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
苹果13灵动岛怎么设置
苹果手机双击亮屏怎么设置?
苹果手机app刷新要不要关
苹果抬起唤醒怎么设置
热门搜索
户外旅游网
北漂旅游网
山西有哪些旅游景点
旅游攻略下载
韩国旅游购物攻略
广州旅游团
玉林旅游景点大全
庐山旅游注意事项
桂林有哪些旅游景点
浙江普陀山旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长