苹果手机维修怎么预约

 时间:2026-04-30 00:55:35

1、选择维修和物理损坏

打开Apple支持APP,在产品中点击手机名称,选择维修和物理损坏。

苹果手机维修怎么预约

2、点击查找授权地点

选择维修的项目,点击查找授权地点。

苹果手机维修怎么预约

3、预约时间进行预约

输入姓名、身份证信息验证后,选择预约地点、预约时间进行预约即可。

苹果手机维修怎么预约

  • 苹果手机维修怎么预约?
  • 苹果怎么预约门店服务
  • 苹果手机维修怎么预约
  • 苹果官网怎么预约修理
  • 苹果直营店预约维修流程
  • 热门搜索
    甘南旅游景点 内蒙古草原旅游 豪华游轮旅游 重庆旅游学校 飞扬旅游 桂林旅游团 青岛旅游地图 遂宁旅游 海南旅游局 旅游地图全图高清版