在哪里打开爱读掌阅同步阅读进度和想法

 时间:2026-04-27 07:06:21

1、首先:


    选择【我的】点击进入;

在哪里打开爱读掌阅同步阅读进度和想法

2、其次:


    选择【设置】点击进入;

在哪里打开爱读掌阅同步阅读进度和想法

3、然后:


    选择【阅读设置】点击进入;

在哪里打开爱读掌阅同步阅读进度和想法

4、最后:


    勾选【同步阅读进度和想法】开启,保存设置即可。

在哪里打开爱读掌阅同步阅读进度和想法

  • 摩尔庄园怎么找到扭蛋机
  • 如何关闭王者营地app应用外小窗口
  • 荒野行动吃鸡游戏里变声器软件如何设置男变女声
  • 最强蜗牛恶魔细胞怎么获得
  • 摩尔庄园变异植物攻略
  • 热门搜索
    旅游年票官网 大武汉旅游年卡 杭州周边旅游攻略 洪泽旅游 兰州旅游公司 枫泾旅游 拉萨 旅游 华山旅游路线 舟山旅游景点大全 春节旅游团购